學生獎勵計劃

冠軍4E 周銦彤
亞軍2F 黃柏淳5D 羅若行6A 施鰻芝6E 鄭忻喬
季軍1C 劉煦瑜1F 胡安琳2C 鄭秉灝2E 陳仕廉3D 陳月言3F 周祉言5D 林琬庭
優良1A 陳昦縈1A 梁樂晴1A 梁淽庭1A 黃若楠1B 蔡佩稀1B 秦子琋1C 吳炘桐1D 鄭筠怡1E 林子睿1F 李欣盈1F 宋欣洛2B 鄭之悅2B 樂映瑤2B 曾亭僖2C 張麗詩2D 盧逸希2E 關千嵐2F 黃鈊如3A 李全政3A 吳沛妍3A 蘇沚柔3A 黃琬洇3C 吳卓琳3D 曾鍩恩3D 袁悦3F 曾晴4A 霍子葵4A 林樂呈4A 張恩穎4B 蔡卓恩4B 蔡凱庭4C 何穎怡4C 吳桐4D 莊子欣4D 吳伊婷4D 王凱妍4E 余卓霖4F 何晞琳4F 徐瑋澤4F 黃灝津5A 張鈞堯5A 林恩宇5A 吳卓瑜5B 陳朗晴5B 徐曼淇5C 陳柏蓉5C 張韻希5C 許頌晴5E 劉心愉5E 吳天騏5F 李卓樂5F 何靖彥5F 袁焯萱6A 梁可琳6B 陳樂澄6B 張恩淇6B 朱凱琪6B 梁恩穎6D 盧樂穎6E 黎愷恩6F 陳星宇6F 梁瑋晴6F 施凱晴6F 丁煒聰6F 黃樂童6F 楊悅宜
良好1C 梁柏驄1D 陳晉浩1E 江樂澄2A 徐漪澄2D 林鈺雯3A 胡巧琳3B 許凱晴3B 梁倬嘉3C 張哲熙3D 林靜純3E 林心晴3E 伍思嵐3F 何鎧澄3F 李卓茵3F 魏采桐3F 黃善暘6B 梁巧柔6C 侯雅倫6C 黃惠詩6D 鄭凱敏6D 曾希堯6F 劉滙曦
菁英銅獎6D 鄭凱敏6E 林靜宜
美術壹等奬5B 歐陽苡汶5B 陳佳茵6A 吳司睿
美術貳等奬5D 梁凱澄6B 鄭樂琳6C 吳靖雯
美術叁等奬6D 張靖
九龍塘學校籃球邀請賽 冠軍。5C 陳凱瑩5C 梁采殷5E 劉心愉5F 何靖彥5F 吳千欣6A 林匡祈6A 施鰻芝6D 鍾葆淇6D 謝卓穎6F 呂愷澄6F 吳子欣6F 吳源芳
第五十四屆「學校舞蹈節」中國舞高年級組「優等獎」4B 蔡卓恩4B 曾可寧4C 蔡子晴4C 温曼喬4E 周銦彤4E 高若詩5A 梁君怡5B 施貽羚5C 陸颽童5D 陳蓁蕎5D 張安妍5D 羅嘉欣5F 吳綽芝6B 陳樂澄6B 鄭樂琳6B 梁巧柔6B 梁樂希6B 梁恩穎6B 邱然6C 施瀞媛6D 郭芷麒6E 李卓穎6E 梁洛浠6F 施凱晴
屈臣氏香港學生運動員獎6F 吳源芳
鳳翎盃小學籃球邀請賽亞軍3B 陳卓霖4B 劉綽賢4F 莊皓鈞5F 黃靖東6C 盧銘謙6C 黃凱俊6D 鍾浩銘
小學籃球馬拉松邀請賽冠軍5B 王紫穎5C 陳凱瑩5E 劉心愉5F 吳千欣5F 黃靖珺6A 林匡祈6A 施鰻芝6D 鍾葆淇6D 謝卓穎6F 呂愷澄6F 吳子欣6F 吳源芳
籃球馬拉松邀請賽季軍3B 陳卓霖4B 劉綽賢4C 溫賢樺5D 李卓諺5F 黃靖東6C 盧銘謙6C 黃凱俊6D 鍾浩銘
第五屆慈幼盃小學足球邀請賽 殿軍2C 鄭秉灝3C 張哲熙4C 蔡子杰4E 鄭之樂4E 黃壹麟4F 陳以琛4F 關皓允5B 徐穎朗5F 陳以諾6B 陳朗曦6E 林星羽6E 林逸駿
2017 - 2018 年度港島東區小學校際足球比賽 (男子組)2C 鄭秉灝3C 張哲熙4A 王子健4B 方柏然4C 蔡子杰4D 陳躍天4E 鄭之樂4E 黃壹麟4F 陳以琛4F 曾憲廷4F 關皓允5B 徐穎朗5C 陳里生5F 陳以諾6B 陳朗曦6E 林星羽6E 林逸駿
十四歲或以下組別 季軍3A 吳沛姸3F 何鎧澄4A 李文博4C 黎綽文4E 陳諾穎4F 陳詩祺4F 鍾韻晴5A 吳卓瑜5A 葉蘊葶5C 黃諾薏5E 曾芯5E 任曉桐5F 賴榮幸6C 陳天欣6D 吳芷晴6D 黃珮瑜
YMCA 福音籃球賽 2017 冠軍5F 吳千欣6A 林匡祈6A 施鰻芝6D 鍾葆淇6D 謝卓穎6F 呂愷澄6F 吳子欣6F 吳源芳
赤子全港公開三人籃球挑戰賽冠軍1C 陳洛彤1C 何婥琦1E 周思言1E 江樂澄
赤子全港公開三人籃球挑戰賽亞軍2A 左靖妍2B 鍾涴柔2B 王亮之5F 袁焯萱6A 林匡祈6A 施鰻芝6F 吳源芳
赤子全港公開三人籃球挑戰賽季軍2A 區晞彤2A 陳沛喬2A 謝卓桐2B 張凱嵐3B 蔡佩言4D 李銦潼4F 林子欣4F 潘愛琳
赤子全港公開三人籃球挑戰賽殿軍3D 許臻喬4A 羅紫蓤4D 許心喬4F 周凱晴5F 何靖彥6A 酆卓瑤6D 鍾葆淇6D 謝卓穎
投籃賽 冠軍2B 王亮之4D 許心喬
投籃賽 亞軍2A 謝卓桐
投籃賽 季軍2A 區晞彤4D 李銦潼
遊協85 週年全港學生三人籃球比賽亞軍4A 羅紫蔆4B 謝懿靖4D 許心喬4F 周凱晴5E 劉心愉5F 吳千欣5F 袁焯萱6F 吳子欣
遊協85週年全港學生三人籃球比賽季軍3B 蔡佩言4D 李銦潼4F 林子欣4F 潘愛琳6A 林匡祈6D 謝卓穎6F 呂愷澄6F 吳源芳
遊協85週年全港學生三人籃球比賽殿軍5B 王紫穎5E 申家怡5F 何靖彥5F 黃靖珺
華山盃小學三人籃球邀請賽冠軍5C 陳凱瑩5E 劉心愉5E 申家怡5F 何靖彥5F 黃靖珺5F 袁焯萓
女子 F組 4x100米冠軍3D 費詩晴3E 施穎霖4B 陳愉心4F 羅若林
女子 E 組4x100米亞軍6A 酆卓瑤6C 吳靖雯6D 陳皚茵6F 劉穎芯6F 羅凱迪
女子 F 組跳遠季軍3D 費詩晴
男子E 組 4x100 米冠軍5C 蔡柏賢5D 黃澤川5D 王凱炫6B 劉昊政
女子E 組 4x100 米冠軍6A 酆卓瑤6C 吳靖雯6F 劉穎芯6F 羅凱迪
女子 E 組跳遠亞軍6A 酆卓瑤
女子 F 組跳遠亞軍4B 陳愉心
女子 F 組100米亞軍4F 羅若林
男子 F 組壘球季軍3D 朱治齊
北角官立小學友校接力冠軍6A 酆卓瑤6C 吳靖雯6F 劉穎芯6F 羅凱迪
北角官立小學友校接力季軍5A 倪嘉聰5C 蔡柏賢5D 王凱炫6B 劉昊政
女子E 組60 米冠軍6F 劉穎芯
女子E 組100米季軍6F 劉穎芯
女子E 組跳遠季軍6A 酆卓瑤
女子2010 年組二人接力冠軍2A 鄭芷殷2B 李俙賢
女子2010 年組立定跳遠冠軍2B 李俙賢
女子2010 年組跨欄亞軍2A 鄭芷殷
女子2010 年組二人接力亞軍2D 吳心瑜2F 陳希悅
女子2010 年組60米亞軍2F 陳希悅
男子2009 年組擲壘球亞軍2D 陳可賢
女子2010 年組立定跳遠季軍2A 鄭芷殷
女子2010 年組二人接力季軍2B 樂映瑤2C 任曉榆
女子2010年組跨欄季軍2F 陳希悅
女子2010 年組100米季軍2F 陳希悅
男子2009 年組100米季軍2D 陳可賢
女子2009 年組跳遠季軍3F 何鎧澄
女子2010 年組60米殿軍2A 鄭芷殷
女子2009 年組跳遠殿軍3C 楊凝睿
女子2010 年組100米優異2A 鄭芷殷
男子2010 年組100米優異2B 梁志朗
女子2010 年組擲豆袋優異2B 李俙賢2B 樂映瑤
男子2010 年組跨欄優異2B 梁志朗
女子2010 年組跨欄優異2B 李俙賢
女子2010 年組立定跳遠優異2B 樂映瑤
女子2010 年組100米優異2B 李俙賢
女子2010 年組60米優異2B 李俙賢
女子2009 年組跳遠優異3C 黃靖喬3C 李芷炘
男子2009 年組跳遠優異2D 陳可賢
女子2009 年組擲豆袋優異3F 李汶蔚
慈幼盃小學籃球邀請賽 季軍4B 劉綽賢4F 莊皓鈞5D 李卓諺5F 黃靖東6C 盧銘謙6C 黃凱俊6D 鍾浩銘6E 吳宇軒6F 鄭瀚霖
衛理中學40周年校慶籃球邀請賽 銀盃賽冠軍3B 陳卓霖3C 林兆隆4C 溫賢樺5F 黃靖東6C 盧銘謙6C 黃凱俊6D 鍾浩銘6D 余康賢6E 吳宇軒
寶血盃籃球邀請賽 冠軍5B 關凱允5C 梁采殷5D 陳思詩5E 申家怡5F 吳千欣6A 林匡祈6A 施鰻芝6D 鍾葆淇6D 謝卓穎6F 呂愷澄6F 吳子欣6F 吳源芳
第六十九屆 香港學校朗誦節粵語詩詞集誦比賽 亞軍5A 關舜升5A 林恩宇5A 蔡詠晴5B 陳朗晴5B 劉卓諾5B 徐曼淇5B 王紫穎5C 陳柏蓉5C 張韻希5C 吳鎧同5D 陳蓁蕎5D 羅子鈿5D 羅若行5F 蔡逸雅5F 何樂怡5F 袁焯萱6A 莊綽瑤6A 范愷庭6A 酆卓瑤6A 黃靖嵐6A 梁慶瑤6A 梁可琳6A 施鰻芝6B 張恩淇6B 鄭樂琳6B 朱凱琪6B 梁巧柔6B 梁樂希6B 吳紀思6B 杜芷蕊6C 侯雅倫6C 呂詠玫6C 施瀞媛6C 徐松慧6C 黃惠詩6C 袁悅6D 鍾葆淇6D 盧樂穎6D 曾希堯6E 區凱婷6E 鄭忻喬6E 張凱琳6E 張樂琳6E 黎愷恩6E 林靜宜6E 施瀚洺6F 陳睿忻6F 梁瑋晴6F 甄彩然6F 楊悅宜
「普藝盃」朗誦才藝比賽 P5-P6普通話詩歌組冠軍6C 施瀞媛
普通話朗集誦比賽優良3A 吳沛妍3A 胡巧琳3A 葉芷庭3A 余穎心3B 蔡雯雯3B 黃康娜3B 余綽嘉3C 陳汶蔚3C 黃靖喬3C 鄺巧潼3C 宋欣蓓3C 曾宥琳3D 林靜純3D 曾諾恩3D 王兆霆3D 黃詠琳3D 邱琬晴3D 袁悅4A 陳語翹4A 霍子葵4A 鄺杏宜4A 杜佩穎4A 丁灝鋒4A 楊懿晴4B 陳奕圖4B 謝懿靖4C 鄭穎怡4C 蔡子晴4C 羅皓文4C 吳桐4C 徐皓雪4C 溫曼喬4C 溫賢樺4C 黃頌瑤4D 陳思諾4D 陳躍天4D 李佩曉4D 王凱妍4E 周銦彤4E 高若詩4E 何柏賢4E 吳蔓莎4F 陳詩祺4F 莊皓鈞4F 朱曉彤4F 李欣婷4F 羅若林4F 鄧卓珈4F 徐松羚
Certificate of Honour5C 張樂琦5D 陳昕琳5E 曾芯
Certificate of Merit4A 霍子葵4B 方曉菁4C 劉栩茵4E 吳蔓莎5C 司寶愉5D 余昕熹5E 申家怡6B 梁巧柔6C 黃惠詩6E 張凱琳6E 蔡紫潁6F 丁煒聰6F 楊悅宜
亞軍5B 王紫穎5E 劉心愉5E 申家怡5F 吳千欣5F 黃靖珺6A 林匡祈6A 施鰻芝6D 鍾葆淇6D 謝卓穎6F 呂愷澄6F 吳子欣6F 吳源芳
冠軍5C 陳凱瑩5E 劉心愉5E 申家怡5F 吳千欣5F 黃靖珺6A 林匡祈6A 施鰻芝6D 鍾葆淇6D 謝卓穎6F 呂愷澄6F 吳子欣6F 吳源芳
亞軍5B 賴卓林
季軍6B 杜芷蕊
冠軍5B 王紫穎5E 劉心愉5F 何靖彥5F 吳千欣5F 黃靖珺6A 林匡祈6A 施鰻芝6D 鍾葆淇6D 謝卓穎6F 呂愷澄6F 吳子欣6F 吳源芳
冠軍5B 王紫穎5C 許頌晴5F 何靖彥5F 袁焯萱6A 酆卓瑤6A 林匡祈6A 施鰻芝6D 鍾葆淇6D 謝卓穎6F 呂愷澄6F 吳子欣6F 吳源芳
冠軍5B 劉卓諾
亞軍1B 徐濼行
季軍3C 馬晞兒
優異奬3D 林靜純3D 邱琬晴3F 陳依晴
女子E 組壘球冠軍2B 樂映瑤
女子E 組立定跳遠亞軍2B 李俙賢
女子E 組60米優異2B 李俙賢2F 陳希悅
女子E 組100米優異2B 李俙賢
女子C 組跳高亞軍4F 羅若林
女子C 組200米季軍4F 羅若林
女子C 組60米殿軍4F 羅若林
女子C 組個人全場季軍4F 羅若林
女子D 組壘球季軍3C 歐陽雅浠
女子C 組跳高季軍4A 梁愷晴
女子B 組跳高季軍5D 岑嘉汶
女子D 組壘球殿軍3B 施幸言
男子D 組壘球殿軍3D 朱治齊
男子D 組60米優異3B 張瑞程3D 朱治齊
男子D 組100米優異3B 張瑞程3D 朱治齊
女子D 組60米殿軍3E 施穎霖
女子D 組100米優異2E 沈鍚欣3D 費詩晴3E 施穎霖
女子D 組立定跳遠優異3E 施穎霖
女子C 組跳高殿軍4A 黃怡嵐
女子C 組跳遠優異4A 黃怡嵐
女子C 組壘球優異4A 黃怡嵐
女子A 組跳遠殿軍6A 酆卓瑤
女子A 組跳高優異6A 酆卓瑤
男子A 組跳高殿軍6B 劉昊政
男子A 組跳遠優異6B 劉昊政
女子A 組鉛球殿軍6C 吳靖雯
女子A 組跳高優異6C 吳靖雯
女子E 組60米優異2F 陳希悅
女子E 組立定跳遠優異2F 陳希悅
女子C 組跳高殿軍4A 黃怡嵐
男子A 組跳高殿軍6B 劉昊政
女子A 組接力優異6A 酆卓瑤6C 吳靖雯6D 陳皚茵6F 劉穎芯6F 羅凱迪
女子A 組跳高優異6A 酆卓瑤6C 吳靖雯
女子A 組跳遠殿軍6A 酆卓瑤
女子A 組鉛球殿軍6C 吳靖雯
女子A 組鉛球優異6D 陳皚茵6F 劉穎芯
女子B 組接力優異5D 岑嘉汶5E 鄭洛瑤5E 梁敏曦5F 危曉潼
女子B 組跳高優異5E 梁敏曦5F 危曉潼
女子B 組壘球優異5E 鄭洛瑤
女子C 組跳遠優異4A 黃怡嵐
女子C 組壘球優異4A 黃怡嵐
女子D 組60米優異2E 沈鍚欣3D 費詩晴
女子D 組壘球優異2E 沈鍚欣
女子E 組立定跳遠優異2A 鄭芷殷2F 陳希悅
男子A 組跳遠優異6B 劉昊政
男子B 組100米優異5D 王凱炫
男子B 組60米優異5D 王凱炫
男子B 組壘球優異5A 倪嘉聰
男子D 組立定跳遠優異3B 張瑞程
男子組團體賽亞軍5D 黃澤川5E 張楓5F 盧俊澄
女子組團體賽季軍5C 林可兒6B 劉沛澄6E 施瀚洺
男乙50米自由泳冠軍5E 吳天騏
男乙100米自由泳冠軍5E 吳天騏
女甲50米自由泳冠軍6A 柯穎潼
女甲100米自由泳殿軍6A 柯穎潼
女丙50米蛙泳季軍3A 蔡呈樂
女丙50米自由泳季軍3A 蔡呈樂
男丙50米背泳季軍4B 劉綽賢
男丙50米自由泳殿軍4B 劉綽賢
女甲4x50米自由泳接力亞軍 / 女甲團體季軍5E 夏芸義6A 柯穎潼6A 林汶錡6A 林加瑜6B 柯欽澄6F 吳源芳
男丙團體優異2A 陳卓廷3C 陳皞晢3D 陳仕鈞3F 張曦元4B 劉綽賢
女丙團體優異3A 蔡呈樂4B 方曉菁4B 黃晞琳4C 翁熙瞳4D 許心喬
男乙團體優異4E 黃壹麟5C 伍柏陶5D 張柏琛5E 蔡呈希5E 吳天騏
女子丁組跳遠亞軍6A 酆卓瑤
小玫瑰組冠軍5E 申家怡5F 吳千欣5F 黃靖珺5F 袁焯萱
丁組亞軍5A 蔡詠晴5C 許頌晴5C 梁采殷5D 陳思詩
丁組季軍5B 王紫穎5C 陳凱瑩5E 劉心愉5F 何靖彥
小玫瑰組季軍3B 蔡佩言4B 謝懿靖4F 周凱晴5B 關凱允
季軍6A 林匡祈6F 呂愷澄6F 吳子欣6F 吳源芳
Champion6E 張匯熙
Merit5B 矯雨桐
女子E組跳高亞軍6C 吳靖雯
女子E 組4x100米亞軍5E 梁敏曦6A 酆卓瑤6C 吳靖雯6F 劉穎芯6F 羅凱迪
女子F組4x100米亞軍3D 費詩晴3E 沈錫欣3E 施穎霖4A 梁愷晴4B 陳愉心4F 羅若林
女子E 組4x400米季軍5D 羅若行5D 岑嘉汶5E 鄭洛瑤5F 危曉潼6D 陳皚茵
三年級女子100米冠軍3E 施穎霖
三年級女子100米亞軍3A 陳韋縈
三年級女子100米季軍3B 施幸言
三年級男子100米冠軍3B 張瑞程
三年級男子100米亞軍3F 劉俊宏
三年級男子100米季軍3C 胡皓然
四年級女子100米冠軍4B 陳愉心
四年級女子100米亞軍4B 劉曦晴
四年級女子100米季軍4A 梁愷晴
四年級男子100米冠軍4C 林宏峯
四年級男子100米亞軍4E 黃壹麟
四年級男子100米季軍4F 莊皓鈞
五年級女子100米冠軍5E 劉心愉
五年級女子100米亞軍5C 陳凱瑩
五年級女子100米季軍5D 羅若行
五年級男子100米冠軍5D 王凱炫
五年級男子100米亞軍5E 吳天騏
五年級男子100米季軍5E 陳逸滔
六年級女子100米冠軍6F 劉穎芯
六年級女子100米亞軍6F 羅凱迪
六年級女子100米季軍6A 施鰻芝
六年級男子100米冠軍6E 吳宇軒
六年級男子100米亞軍6D 李員兆
六年級男子100米季軍6D 周曉佳
三年級女子60米冠軍3A 蔡呈樂
三年級女子60米亞軍3E 沈錫欣
三年級女子60米季軍3C 梁格怡
三年級男子60米冠軍3D 朱治齊
三年級男子60米亞軍3C 林兆隆
三年級男子60米季軍3C 張哲熙
四年級女子60米冠軍4F 羅若林
四年級女子60米亞軍4E 伍頌澄
四年級女子60米季軍4D 黃寶瑾
四年級男子60米冠軍4C 羅皓文
四年級男子60米亞軍4F 林宏彥
四年級男子60米季軍4D 文國豪
五年級女子60米冠軍5E 夏芸義
五年級女子60米亞軍5F 吳千欣
五年級女子60米季軍5F 黃靖珺
五年級男子60米冠軍5D 黃澤川
五年級男子60米亞軍5C 蔡柏賢
五年級男子60米季軍5A 倪嘉聰
六年級女子200米冠軍6C 吳靖雯
六年級女子200米亞軍6F 呂愷澄
六年級女子200米季軍6D 謝卓穎
六年級男子200米冠軍6D 鍾浩銘
六年級男子200米亞軍6E 陳仁傑
六年級男子200米季軍6F 陳樂晞
三年級女子跳遠冠軍3D 費詩晴
三年級女子跳遠亞軍3D 蔡樂怡
三年級女子跳遠季軍3E 伍思嵐
三年級男子跳遠冠軍3B 胡珀僑
三年級男子跳遠亞軍3C 詹卓峰
三年級男子跳遠季軍3E 周浚賢
四年級女子跳遠冠軍4A 黃怡嵐
四年級女子跳遠亞軍4D 許心喬
四年級女子跳遠季軍4F 李晴怡
四年級男子跳遠冠軍4A 李文博
四年級男子跳遠亞軍4C 區文龍
四年級男子跳遠季軍4B 邱嘉楚
五年級女子跳遠冠軍5E 陳穎頤
五年級女子跳遠亞軍5C 張樂琦
五年級女子跳遠季軍5A 林恩宇
五年級男子跳遠冠軍5F 李君量
五年級男子跳遠亞軍5F 陳以諾
五年級男子跳遠季軍5C 張瑋栢
六年級女子跳遠冠軍6A 酆卓瑤
六年級女子跳遠亞軍6A 林匡祈
六年級女子跳遠季軍6F 古芯菲
六年級男子跳遠冠軍6B 劉昊政
六年級男子跳遠亞軍6A 林綽希
六年級男子跳遠季軍6F 陳星宇
三年級女子擲豆袋冠軍3D 陳月言
三年級女子擲豆袋亞軍3F 李汶蔚
三年級女子擲豆袋季軍3B 謝穎思
三年級男子擲豆袋冠軍3B 陳卓霖
三年級男子擲豆袋亞軍3F 蔡銘軒
三年級男子擲豆袋季軍3F 陳方圓
四年級女子擲豆袋冠軍4B 黃晞琳
四年級女子擲豆袋亞軍4D 李銦潼
四年級女子擲豆袋季軍4F 鍾韻晴
四年級男子擲豆袋冠軍4C 温賢樺
四年級男子擲豆袋亞軍4B 方柏然
四年級男子擲豆袋季軍4B 劉綽賢
五年級女子擲壘球冠軍5A 葉蘊葶
五年級女子擲壘球亞軍5D 李任婷
五年級女子擲壘球季軍5D 陳思詩
五年級男子擲壘球冠軍5C 黃鈞睿
五年級男子擲壘球亞軍5A 俞 樂
五年級男子擲壘球季軍5D 張柏琛
六年級女子擲壘球冠軍6E 許澌懿
六年級女子擲壘球亞軍6B 鄭樂琳
六年級女子擲壘球季軍6F 吳子欣
六年級男子擲壘球冠軍6E 江溥軒
六年級男子擲壘球亞軍6C 金正皓
六年級男子擲壘球季軍6B 宋樂民
三年級女子4x100米接力冠軍3A 陳韋縈、蔡呈樂、李美瑩、王泳欣、胡巧琳
三年級女子4x100米接力亞軍3C 陳子儒、陳汶蔚、李芷炘、梁格怡、歐陽雅浠
三年級女子4x100米接力季軍3D 陳恩祈、費詩晴、曾鍩恩、黃詠琳、袁 悅
三年級男子4x100米接力冠軍3D 陳仕鈞、朱治齊 、林 浩、馬竣灝、王兆霆
三年級男子4x100米接力亞軍3C 陳皞晢 、張哲熙、詹卓峰、林兆隆、胡皓然
三年級男子4x100米接力季軍3B 陳卓霖、張倬維 、莊子樂、歐陽弘軒、張瑞程
四年級女子4x100米接力冠軍4B 陳愉心、方曉菁、黎日瑤 、劉曦晴、謝懿靖
四年級女子4x100米接力亞軍4F 周凱晴、陳詩祺、林子欣、羅若林、潘愛琳
四年級女子4x100米接力季軍4D 許心喬、李銦潼、莫家晴、吳沚翹、宋玟萱
四年級男子4x100米接力冠軍4C 區文龍、鄭俊峰、林宏峯、羅皓文、李彥旻
四年級男子4x100米接力亞軍4A 陳澤森、許城鎬、林德明、李文博、梁日朗
四年級男子4x100米接力季軍4F 陳以琛、莊皓鈞、徐瑋澤、關皓允、林宏彥
五年級女子4x100米接力冠軍5E 陳穎頤、鄭洛瑤、劉心愉、梁敏曦、申家怡
五年級女子4x100米接力亞軍5F 何靖彥、吳千欣、危曉潼、黃靖珺、袁焯萱
五年級女子4x100米接力季軍5C 陳凱瑩、許頌晴、梁采殷、吳日真、張樂琦
五年級男子4x100米接力冠軍5D 張柏琛、李卓諺、黃澤川、王凱炫、黃知行
五年級男子4x100米接力亞軍5A 關舜升、呂卓澔、倪嘉聰、鄧偉浩、俞 樂
五年級男子4x100米接力季軍5F 陳以諾、黃靖東、李君量、李日晞、盧俊澄
六年級女子4x100米接力冠軍6F 劉穎芯、羅凱迪、呂愷澄、吳源芳、柯曉霖
六年級女子4x100米接力亞軍6A 莊綽瑤、酆卓瑤、林匡祈、梁慶瑤、施鰻芝
六年級女子4x100米接力季軍6D 陳皚茵、鍾葆淇、郭芷麒、謝卓穎、黃珮瑜
六年級男子4x100米接力冠軍6E 陳仁傑、張匯熙、江溥軒、林逸駿、吳宇軒
六年級男子4x100米接力亞軍6B 陳朗曦、劉昊政、宋樂民、黃瑋軒、曾嘉熙
六年級男子4x100米接力季軍6D 周曉佳、鍾浩銘、李員兆、薛子謙、余康賢
友校4x100米接力冠軍香港嘉諾撒學校6A 酆卓瑤、6C 吳靖雯、6F 劉穎芯、6F 羅凱迪
友校4x100米接力亞軍太古小學
友校4x100米接力季軍港大同學會小學
三年級2x50米親子接力冠軍3C 王思朗
三年級2x50米親子接力亞軍3E 劉頌瑜
三年級2x50米親子接力季軍3A 何欣蕎
四年級2x50米親子接力冠軍4C 陳凱瑤
四年級2x50米親子接力亞軍4D 黃寶瑾
四年級2x50米親子接力季軍4C 何穎怡
五年級2x50米親子接力冠軍5B 陳朗晴
五年級2x50米親子接力亞軍5E 曾 芯
五年級2x50米親子接力季軍5D 邱穎楠
六年級2x50米親子接力冠軍6C 吳靖雯
六年級2x50米親子接力亞軍6F 施凱晴
六年級2x50米親子接力季軍6D 黃靖嵐
三年級啦啦隊優勝3A、3C、3D
四年級啦啦隊優勝4A、4B、4F
五年級啦啦隊優勝5D、5E、5F
六年級啦啦隊優勝6A、6B、6F
初級組亞軍4E 鄭晞瞳4F 鄭晞晴
女子乙組跳遠殿軍5A 酆卓瑤
男子丙組60米優異4A 王凱炫
女子乙組4 x 100米接力優異5A 酆卓瑤5C 吳靖雯5D 陳皚茵5F 劉穎芯5F 羅凱迪4F 鄭洛瑤
一年級1B 梁靜妍1C 蔡俊彥1D 劉穎遙1E 林浩橋1F 黃姿瑩
二年級2B 吳伊婷2B 徐皓雪2C 盧敬羲2D 何柏賢2D 蔡沁穎
三年級3A 伍柏陶3A 危曉潼3C 王志鎧3D 黎芯祈3E 施燕彤
四年級4A莊綽瑤4A 嚴家祈4E 林加瑜4E孫嘉汶4F 吳洛瑩
五年級5A 陸子悅5B 康珮棋5B 彭德妍5C 曾可澄5D 曹詠嘉
六年級6A 陳欣豫6B 鄭柏勤6B吳凱怡6C 吳泓恩6E 陳善文
香港嘉諾撒學校電話:25610115傳真:25627840地址:香港鰂魚涌海澤街8號
訪客人次:3462475© 2018 版權所有
Powered By Friendly Portal System 9.05